Llámanos
07-4034622 | 0996482201
Ubicación
Nicanor Aguilar 3-94 y Luis Moreno Mora

Shop

S-85DLC05D

El S-85DLC05D es un transceptor multimodo que opera en la ventana de 850nm con conector tipo LC Dúplex. Hasta 550 metros para una conexión de fibra multimodo, DDM. Las unidades son compatibles con unidades SFP de otros fabricantes.

Descripción del Producto

El S-85DLC05D es un transceptor multimodo que opera en la ventana de 850nm con conector tipo LC Dúplex. Hasta 550 metros para una conexión de fibra multimodo, DDM. Las unidades son compatibles con unidades SFP de otros fabricantes.

Especificaciones Técnicas

Soporte y Descarga

Envía un
Mensaje

Nuestros
Contactos

Nicanor Aguilar 3-71
y Luis Moreno Mora

email@immarvic.com

07-4034622 & 0996482201

Lunes a Sábados 8.00 a 17:30 hrs

Somos una empresa de comercialización para telecomunicaciones y energía, que brinda seguridad, calidad y garantía.

Síguenos

Suscribete

Abrir chat